Календарь. Сезон-2005/06. Поединки 2-го круга (оставшиеся матчи)

22-й тур
18 марта, суббота
«Металлист» – «Черноморец»
«Металлург» Д – «Динамо»
19 марта, воскресенье
«Ворскла» – «Волынь»
«Ильичевец» – «Днепр»
«Закарпатье» – ФК «Харьков»
«Сталь» – «Кривбасс»
«Арсенал» – «Таврия»
«Металлург» З – «Шахтер»

23-й тур
25 марта, суббота
«Волынь» – «Металлург» Д
«Шахтер» – «Арсенал»
26 марта, воскресенье
«Металлург» З – «Металлист»
«Таврия» – «Сталь»
«Кривбасс» – «Закарпатье»
ФК «Харьков» – «Ильичевец»
«Днепр» – «Ворскла»
«Динамо» – «Черноморец»

24-й тур
1 апреля, суббота
«Металлист» – «Динамо»
«Арсенал» – «Металлург» З
2 апреля, воскресенье
«Черноморец» – «Волынь»
«Металлург» Д – «Днепр»
«Ворскла» – ФК «Харьков»
«Ильичевец» – «Кривбасс»
«Закарпатье» – «Таврия»
«Сталь» – «Шахтер»

25-й тур
8 апреля, суббота
ФК «Харьков» – «Металлург» Д
«Волынь» – «Динамо»
«Металлург» З – «Сталь»
«Таврия» – «Ильичевец»
9 апреля, воскресенье
«Арсенал» – «Металлист»
«Шахтер» – «Закарпатье»
«Кривбасс» – «Ворскла»
«Днепр» – «Черноморец»

26-й тур
15 апреля, суббота
«Сталь» – «Арсенал»
16 апреля, воскресенье
«Металлист» – «Волынь»
«Черноморец» – ФК «Харьков»
«Металлург» Д – «Кривбасс»
«Ворскла» – «Таврия»
«Ильичевец» – «Шахтер»
«Закарпатье» – «Металлург» З
17 апреля, понедельник
«Динамо» – «Днепр»

27-й тур
22 апреля, суббота
«Сталь» – «Металлист»
«Арсенал» – «Закарпатье»
«Металлург» З – «Ильичевец»
«Таврия» – «Металлург» Д
«Кривбасс» – «Черноморец»
ФК «Харьков» – «Динамо»
«Днепр» – «Волынь»
«Шахтер» – «Ворскла»

28-й тур
28 апреля, пятница
«Динамо» – «Кривбасс»
«Ворскла» – «Металлург» З
«Ильичевец» – «Арсенал»

29 апреля, суббота
«Волынь» – ФК «Харьков»
«Черноморец» – «Таврия»
«Закарпатье» – «Сталь»
30 апреля, воскресенье
«Металлист» – «Днепр»
«Металлург» Д – «Шахтер»

29-й тур
4 мая, четверг
ФК «Харьков» – «Днепр»
«Закарпатье» – «Металлист»
6 мая, суббота
«Сталь» – «Ильичевец»
«Арсенал» – «Ворскла»
«Металлург» З – «Металлург» Д
«Шахтер» – «Черноморец»
«Таврия» – «Динамо»
«Кривбасс» – «Волынь»

30-й тур
8 мая, понедельник
«Металлист» – ФК «Харьков»
14 мая, воскресенье
«Днепр» – «Кривбасс»
«Волынь» – «Таврия»
«Динамо» – «Шахтер»
«Черноморец» – «Металлург» З
«Металлург» Д – «Арсенал»
«Ворскла» – «Сталь»
«Ильичевец» – «Закарпатье»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *