Леоненко: В матче с Мальме игроки Динамо продемонстрировавшего, что у них нет класса

Экс-динамовец Виктор Леоненко (1992-1997 лет) дал свой комментарий по поводу поражения киевской команды в 5 туре Лиги Европы от “Мальме” (3:4).

Леоненко раскритиковал игру бело-синих.

Сами игроки Динамо продемонстрировавшего, что у них нет класса. Здесь дело совсем не в невезении, мол, на первых минутах первого и второго таймов пропускаем.

Экс-динамовец объяснил замену одного из лидеров команды – словенского вингера Беньямина Вербича.

“Он нервничал и кричал …Не забил, получил желтую, вечно просил пенальти – Михайличенко правильно сделал, что заменил его. Другое дело – как он к этому отнесся”, – отметил Леоненко.

Удивила Леоненко игра Динамо в обороне.

Розенберг оказался невидимкой для динамовцев. Как видим. Бущан непонятно что отражал и ловил, ошибся Миколенко, четвертый гол – Шабанов проспал. Удалился Сидорчук, пропускает матч Вербич.

Важнейшим моментом игры, как заметил Виктор Леоненко, был эпизод, когда “Динамо” сравняло счет (3:3) и опустило руки.

“А “Мальме” стало сильнее – они просто бежали. А мы – ошибались. И это говорит о классе динамовцев”, – подытожил бывший игрок команды.