Голы: Попов (4), Хахлев (46, с пенальти).
УКРАИНА: Лунин, Бондарь, Попов, Чех, Кулаков (Михайленко, 63), Кащук (Янаков, 49), Деда, Булеца (Мусолитин, 73), Хахлев, Сыч, Сухарь.
Босния и Герцеговина – Украина – 0:3 (0:2).
Голы: Кащук (1), Деда (30), Кулаков (47).
УКРАИНА: Лунин, Бондарь, Попов, Чех, Кулаков, Кащук (Янаков, 66), Деда, Булеца (Наумец, 62), Хахлев, Сыч, Сухарь (Авраменко, 78).

1. Украина    7
2. Босния и Герцеговина    6
3. Эстония    3
4. Молдова   1

Сыграв вничью с Молдовой (1:1) и обыграв Эстонию (2:0), «сине-желтые» спокойно подходили к заключительному матчу, в котором нас могло устроить и поражение. Но подопечные Александра Петракова не собирались действовать осторожно, показав боснийцам их место – на второй строчке. Все голы в этом матче украинцы забивали после атак левым флангом с последующим переводом мяча в район вратарской  площади. Прострел это был или навес – не имело никакого значения, поскольку зачастую, играя на опережение, первыми к «кругляшу» успевали наши ребята. В предыдущих поединках наиболее продуктивной работой запомнились представители «Динамо», но теперь на первый план вышли игроки других клубов – «Шахтера» (Алексей Кащук), «Металлиста» (Андрей Кулаков) и «Волыни» (Ярослав Деда). Отдельно отмечаем функциональную готовность украинцев, которые почти одним составом провели три матча за шесть дней. Пусть у юношей тайм длится только 40 минут, но все равно это солидная нагрузка, которую «сине-желтые» выдержали.
Таким образом мы вошли в группу из 32-х сборных, которые в Элитном раунде отбора будут разбиты на восемь групп (жеребьевка состоится 3 декабря). Победители квартетов и семь лучших команд со вторых мест пройдут в финальную часть континентального первенства-2016, которая пройдет в Азербайджане. А матчи Элитного раунда состоятся весной следующего года.