Чемпионат Украины

Финал (серия до двух побед)
«СОКОЛ» (Киев) – «БЕЛЫЙ БАРС» (Бровары) – 8:2 (3:1, 3:1, 2:0)

По сути, уже первый период, дал понять всем присутствующим на этом поединке, что борьбы на льду не будет. Еще на 14-й минуте чет стал 3:0, и интрига умерла, так и не родившись. Вторая двадцатиминутка только подтвердила высокий статус условных хозяев, а  разница в заброшенных шайбах достигла четырех. Видно было большое желание «Белого Барса» выступить как можно достойнее, но класс есть класс, и в такой ситуации одного желания оказалось мало. Итоговые 8:2, безусловно, расстроили армию болельщиков гостей, но таковы реалии украинского хоккея – «Сокол» непобедим. После поединка главный тренер «Белого Барса» не выглядел угнетенным. Напротив, его слова были переполнены оптимизма, и он выразил уверенность в том, что выигрыш второго поединка серии обязательно будет на стороне его команды.