Валерий Бондарь: После матча с Ворсклой Каштру чуть-чуть дал по шапке
Защитник “Шахтера” Валерий Бондарь прокомментировал матч 21-го тура УПЛ против “Днепра-1” (4:1). “Команда очень серьезно настроилась на этот матч, потому что перед этим проиграли “Ворскле”. Подошли ответственно, поэтому такой результат.…
