Игрок Мариуполя: Если арбитры начнут давать комментарии? Все равно будут говорить по "книге" Лучи
Полузащитника ФК “Мариуполь” Валерия Федорчука после поражения от СК “Днепр-1” (0:3) спросили о вероятности введения послематчевых комментариев со стороны украинских арбитров. Вы понимаете, в Европе, по моему, уже давно арбитры…
