3. Беларусь    1
4. Люксембург    1
5. Украина    0
6. Македония    0

В этом году сборной Украины еще придется встретиться и с белорусами, и с парнями из Люксембурга, причем наверняка нельзя сказать, какой выезд будет более сложным для нас. «Карлики» на родном поле показали себя очень бегущей командой, которая на контратаках может доставить оппоненту очень много проблем. Белорусы ощутили это в полной мере. Представьте, что к 15-й минуте хозяева уже преспокойно могли забить три мяча, тогда как наши соседи запомнились только одной толковой атакой. Принимая во внимание все 90 минут, можно сказать, что подопечные Люка Хольца больше заслужили на победу, чем гости.
Если представить, что абсолютно все серьезные моменты завершились голами, то после финального свистка на табло был бы счет где-то 7:4 в пользу Люксембурга. Повезло белорусам, что исполнительское мастерство соперников было не очень высоким. Второй минус хозяев поля – нехватка функциональной готовности, из-за чего они в концовке прижались к своим воротам и чуть не пропустили второй мяч. Но 80 минут «карлики» отбегали очень и очень здорово. Поэтому их надо опасаться еще больше, чем довольно вялую Беларусь…
Испанцы, опозорившиеся на чемпионате мира, постепенно возвращаются к своему привычному состоянию. Сборную Македонии они обыграли без малейших проблем и намека на интригу. Примечательно, что забивали пиренейцы разнообразно. Хотите с пенальти? Есть! Ударом издали? Есть! С близкого расстояния? Есть! В пустые ворота? Есть! После свидания с вратарем? Есть! Все есть! Так что слухи о развале испанской дружины явно преждевременные.