«ЮВЕНТУС» (Турин, Италия) – «ГАЛАТАСАРАЙ» (Стамбул, Турция) – 2:2 (0:1)
«РЕАЛ» (Мадрид, Испания) – «КОПЕНГАГЕН» (Дания) – 4:0 (1:0)

ПСЖ (Париж, Франция) – «БЕНФИКА» (Лиссабон, Португалия) – 3:0 (3:0)
«АНДЕРЛЕХТ» (Брюссель, Бельгия) – «ОЛИМПИАКОС» (Пирей, Греция) – 0:3 (0:1)

Группа D
ЦСКА (Москва, Россия) – «ВИКТОРИЯ» (Пльзень, Чехия) – 3:2 (2:1)
«МАНЧЕСТЕР СИТИ» (Англия) – «БАВАРИЯ» (Мюнхен, Германия) – 1:3 (0:1)

В группе B грянула сенсация: после разгромного поражения от «Реала» в первом туре «Галатасарай» с новым главным тренером Роберто Манчини приехал в Турин за очками и таки взял их. На
36-й минуте Бонуччи грубо ошибся около своей штрафной, что позволило Дрогба выйти на свидание с Буффоном и спокойно пробить мимо него. Скользкий счет продержался почти до конца поединка, пока Видаль не реализовал пенальти, а Квальярелла не забил после шикарного навеса Пирло. Однако и это было еще не все. Турки абсолютно не хотели мириться с таким развитием событий и буквально в следующей атаке восстановили паритет. Дрогба сбросил мяч в свободную зону на Булута, и последний был точен. В другом матче этой группы «Реал» прогнозировано камня на камне не оставил от «Копенгагена», отгрузив в их ворота четыре безответных гола. По дублю сделали Роналду и Ди Мария.
В группе D победителя можно назвать уже сейчас. Триумфатор Лиги чемпионов прошлого сезона «Бавария» демонстрирует просто потрясающий футбол, что ощутил на себе «Манчестер Сити». Англичане хоть и играли перед собственными болельщиками, но повлиять на результат данный фактор все равно не смог, тем более что манкунианцы еще в поиске своей игры, в то время как «Бавария» ее давно нашла.
Первый тревожный звоночек прозвенел для хозяев на 7-й минуте, когда Харт проспал удар Рибери, и мяч юркнул в ближний угол. Интересно, что к 20-й минуте мюнхенцы шесть раз били по воротам своего соперника, четыре из которых попали в створ. «Горожане» к этому времени могли похвастаться только одним. Рано или поздно немцы укрепили бы свое преимущество, вопрос был только в том, как скоро они это сделают. В перерыве Гвардиола подсказал, где нужно искать лазейки в обороне «горожан», и с возобновлением игры счет очень быстро был доведен до крупного.
При полном попустительстве защиты Мюллер, избежав офсайда, принял классный пас от Данте со своей половины поля, после чего спокойно переиграл Харта. А на 59-й минуте игра была сделана: Фернандиньо ошибся в центре поля, Роббен подхватил мяч и, пробежав 40 метров и не встретив сопротивления, третий раз заставил воротника «Манчестера» капитулировать. Что касается Роббена, то голландец забивает в пятом матче Лиги чемпионов подряд, а на 65-й минуте еще и упускает возможность сделать дубль – наконец-то выручил Харт. Еще спустя пару минут Мюллер попал в перекладину. И только после этого мюнхенцы дали возможность немного поиграть и своему сопернику.
Болельщики уныло стали подтягиваться к выходу, как забил Негредо. В быстрой контратаке испанец красиво пробил в дальний угол. На 86-й минуте гости сами себе сотворили проблемы. Джером Боатенг только ценой фола последней надежды остановил проход Туре к воротам: красная карточка и опасный стандарт у самой линии штрафной площадки. Удар Давида Силвы был идеален, и Нойер только взглядом сопровождал полет мяча, но на его пути встала перекладина, не позволившая отставанию манчестерцев сократиться до минимума. Итак, «Бавария» набирает шесть очков и спокойно ожидает матчей с «Викторией», а вот «Сити» еще придется побороться с ЦСКА за вторую путевку в плей-офф. Армейцы, кстати, так же, как и «Манчестер», первыми пропустили на своем поле от чехов, но в итоге нашли в себе силы выиграть поединок. Ключевым стал эпизод на 78-й минуте, когда Ржезник отпасовал своему голкиперу, а тот вместо того, чтобы принять мяч, пропустил его под ногой. Так счет стал 3:1, и, по сути, шансов свести поединок хотя бы к ничьей у «Виктории» не было.