Данило Силва – 3,0
Драгович – 3,5
Хачериди – 3,5
Вида – 3,0

После поражения со счетом 1:3 предъявлять претензии голкиперу и защитникам – самое последнее дело. Увы, разбрасываться лестными словами в такой ситуации тоже было бы верхом лицемерия, поскольку три пропущенных мяча никто не отменял. Слабовато на флангах сыграли Данило Силва и Домагой Вида, вина которых во втором голе очевидна. Бразилец на своем краю обороны ничего не смог противопоставить Стерлингу, а хорват оставил без присмотра Давида Силву. Чуть лучше отработали Александар Драгович и Евгений Хачериди, которые не запомнились грубыми ошибками. Ребята даже вперед пытались бегать, но поддержку там так и не удалось найти. Александр Шовковский «свои» мячи брал, но нельзя сказать, что по-настоящему выручал…

Рыбалка – 3,0
Гармаш – 3,0
Буяльский – 3,5

А вот игроков нашей центральной зоны можно и нужно критиковать. Они пребывали на поле, но непонятно чем занимались. Подчас создавалось впечатление, что между обороной и атакой у нас вакуум, что прослеживалось в первом тайме. После перерыва дела пошли лучше, но не настолько, чтобы существенно поднимать оценки Сергею Рыбалке и Денису Гармашу. Только Виталию Буяльскому добавим 0,5 за забитый мяч.

Ярмоленко – 3,5
Гонсалес – 3,0
Теодорчик – 3,0

Учитывая вышесказанное, нельзя «поливать грязью» и наше креативное звено, которое оказалось отрезанное от всей команды. Немного превосходил своих коллег по атаке Андрей Ярмоленко, запомнившийся несколькими эффективными проходами и даже двумя опасными ударами. Дерлис Гонсалес один раз удачно сыграл в отборе, и на этом его подвиги закончились. Лукаш Теодорчик два раза «стрелял» издали, но это происходило от безнадеги – в первом тайме создать что-либо интересное впереди динамовцы попросту не могли.

Велозу – 3,5
Мораеш – 3,0
Макаренко – 3,0

Игроки, вышедшие на замену, кардинальным образом изменить положение дел не смогли. Жуниор Мораеш затерялся в атаке, Евгений Макаренко, поменявший травмированного Силву, один перспективный проход  сделал, но не более того. Отметить стоит только Мигела Велозу, которому удалось частично вернуть на поле нашу среднюю линию. Португалец дважды угрожал воротам «горожан», однако безрезультатно.